CARCO (Francis).

Lot 122
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 60EUR
CARCO (Francis).
La Lumière noire. P., Albin Michel, 1934, 8°, demi-maroquin noir à coins, filets dorés de séparation sur les plats, dos à 5 nerfs, auteur et titre dorés, tête dorée sur témoins, couv. et dos cons., ex-libris (reliure signée Brachot). Edition originale. 1/10 ex. de tête num. sur Hollande (ex. n° VIII).
Mes ordres d'achat