BOVE (Emmanuel).

Lot 116
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 100EUR
BOVE (Emmanuel).
Armand. P., Emile-Paul Frères, 1927, in-12, 205 p., br. (lég. mouill. claire sur le bord de la couv., corps du livre très frais). Edition originale. 1/75 ex. num. sur Hollande, seul grand papier./ IDEM. Le Beau-Fils. P., Grasset, 1934, in-12, 373 p., br. (qqs rares piqûres sur la couv., rouss. sur les tranches). Edition originale tirée à 118 ex. num. 1/92 Alfax Navarre./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat