RENARD (Jules).

Lot 97
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
RENARD (Jules).
Poil de carotte. P., Flammarion, [1894], in-12, 276 p., demi-chagrin fauve, dos à 4 nerfs, auteur, titre, caissons filetés et tête dorés, couv. (tachée et restaurée) cons. Edition originale. Exemplaire du tirage courant après 15 Hollande. Rare.
Mes ordres d'achat