OZANAM (Jacques). Tables des sinus tangentes... - Lot 52 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 52
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
OZANAM (Jacques). Tables des sinus tangentes et secantes (...). Avec un traité de trigonométrie (...). Paris, l’auteur et Estienne Michallet, 1685, in-8°, (4)-120 p. + tables non chiffrées, plein veau brun de l’époque, dos à nerfs orné (coiffes abîmées).
Mes ordres d'achat