"XXe siècle".

Lot 805
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 200EUR
"XXe siècle".
N° 14 (nouvelle série). Nouvelles situations de l'art contemporain. P., XXe siècle, 1960, 4°, br. Bien complet des 3 lithographies originales en couleurs d'Alechinsky, Fiedler et Marc Chagall.
Mes ordres d'achat