"XXe siècle".

Lot 803
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
"XXe siècle".
N° 33. Panorama 69**. P., XXe siècle, 1969, 4°, cart. édit. (1 coin infér. lég. émoussé). Bien complet des 2 lithographies originales d'Estève et de Capogrossi./ "XXe siècle". N° 36. Panorama 71*. Les Grandes Expositions en France et à l'étranger. P., XXe siècle, 1971, 4°, cart. édit. illustré par Sonia Delaunay. Bien complet de la lithographie originale en couleurs d'Henry Moore./ Hommage à Max Ernst. Numéro spécial hors abonnement. P., XXe siècle, 1971, 4°, toile édit., jaq. Bien complet de la lithographie originale en couleurs de Max Ernst./ Ens. 3 vol.
Mes ordres d'achat