"XXe siècle".

Lot 799
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
"XXe siècle".
N° 23. Un siècle d'angoisse. P., mai 1964, 4°, richement illustré, br., couverture illustrée d'une lithographie originale de Max Ernst.
Mes ordres d'achat