WEINER (Lawrence).

Lot 793
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
WEINER (Lawrence).
Nau Em I Art Bilong Yumi. Brux., Yves Gevaert, 1994, in-12, br. Edition "populaire" adaptée de l'édition signée et limitée publiée en 1989. Tirage limité à 1000 exemplaires./ IDEM. Wind and the Willows. Brux., Yves Gevaert, 1996, 8° carré, br. Etat de neuf./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat