TAPIES.-

Lot 754
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
TAPIES.-
"Derrière le Miroir". N° 175. Tàpies. P., Maeght, 1968, in-folio, en feuilles, couv. illustrée (dos lég. jauni). Texte de Pierre Volboudt "La Matière et ses doubles". Bien complet des 8 lithographies originales de Tàpies dont 4 sur double page et 16 reproductions en noir.
Mes ordres d'achat