Roger Raveel tekent over het tekenen van... - Lot 722 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 722
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Roger Raveel tekent over het tekenen van Roger Raveel. Dokkum, Stichting Kalamiteit, 1983, 4°, pleine toile grise éditeur illustrée en noir sur le plat supérieur (jaq. manquante, dos bruni). Edition originale enrichie d'un envoi. Tirage limité à 600 ex., numérotés et signés par l'artiste.
Mes ordres d'achat