Arnulf Rainer. Self-Portraits. Exhibition.... - Lot 721 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 721
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Arnulf Rainer. Self-Portraits. Exhibition. Vienne, Galerie Ulysses, 1986, petit 4° carré, br., jaq. Edition originale signée par l'artiste sur la jaquette et la page de titre. On joint le carton d'invitation de son exposition à la Galerie Maeght Lelong en nov. 1985, illustré d'une lithographie en couleurs.
Mes ordres d'achat