Asger Jorn. Toiles - Lithographies - Dessins.... - Lot 654 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 654
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Asger Jorn. Toiles - Lithographies - Dessins. Exposition. Brux., Galerie Taptoe, du 24 mars au 11 avril 1956, plaquette in-12, agrafée. La couverture est une lithographie originale en couleurs à double page tirée sur papier vergé.
Mes ordres d'achat