GRAHAM (Rodney). Freud Supplement (170a -... - Lot 641 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 641
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
GRAHAM (Rodney). Freud Supplement (170a - 170d). Brux., Gevaert ; N.Y., Burgin ; Cologne, Johnen et Scöttle ; Lyon, Nelson, 1989, 8°, pp. 161-176, cartonnage bleu éditeur, dos étoilé, jaq. Tirage limité à 100 ex. numérotés et signés au crayon par l'artiste. Rare et bel exemplaire.
Mes ordres d'achat