FOUJITA.- GEO CHARLES [Charles Louis Prosper... - Lot 623 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 623
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
FOUJITA.- GEO CHARLES [Charles Louis Prosper Guyot, dit]. Jeux olympiques. Avec un portrait de l'auteur gravé sur cuivre par Foujita. P., NRF, "Une oeuvre, un portrait", 1925, in-12, br. (dos abîmé, rousseurs). Edition originale tirée à 832 ex. num. 1/816 vélin de Navarre.
Mes ordres d'achat