FOLON (Jean-Michel).

Lot 622
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
FOLON (Jean-Michel).
Le Regard du témoin. 26 aquarelles et un texte de l'auteur. P., Alice Editions, 1979, 4° oblong, cartonnage éditeur, étui. Edition originale. 1/20 ex. "épreuve d'artiste", signé et numéroté en chiffres romains, comportant une gravure originale (planche volante sur Moulin de Gué, justifiée et signée au crayon par l'artiste).
Mes ordres d'achat