ELUARD (Paul).

Lot 608
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 90EUR
ELUARD (Paul).
Poèmes de jeunesse. Cinq lithographies de Jean Bazaine. P., Scheler et Clavreuil, 1978, 4° agenda, br., couv. rempl. (petite mouill. angulaire à qqs pages). Tirage limité à 125 ex. num. 1/25 ex. de compagnons numérotés de I à XXV (ex. n° XVIII), signés par l'artiste et l'éditeur. Les 5 lithographies sont monogrammées au crayon par l'artiste.
Mes ordres d'achat