DROESBEKE (Albert).

Lot 601
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
DROESBEKE (Albert).
Sans titre. Gravure originale sur bois tirée sur papier éminemment fin, montée sous passe-partout gris, justifiée et signée au crayon. Tirage limité à 150 ex. num. Dim. support : 28 x 32 cm ; sujet : 18,3 x 21,5 cm (rouss. éparses). Rare.
Mes ordres d'achat