DEUX (Fred et Cécile). Sans titre (1979).... - Lot 594 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 594
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
DEUX (Fred et Cécile). Sans titre (1979). Eau-forte originale tirée sur papier vélin, signée au crayon. Carton d'invitation pour l'exposition "Cécile Deux. L'Atelier du graveur" à la galerie Obliques à Paris en 1979. 1 carton dépliant (dim. sujet : 10 x 5,5 cm).
Mes ordres d'achat