CESAR.-

Lot 560
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
CESAR.-
Menu du Chalet Rose à Bruxelles, daté 1995, signé et contresigné de l'empreinte de César. 1 f. 8° de 8 pages sur papier vert.
Mes ordres d'achat