CALDER.-

Lot 551
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
CALDER.-
"Derrière le Miroir". N° 190. Calder. P., Maeght, 1971, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Texte de Carlos Franqui. Edition originale comprenant 5 lithographies originales en couleurs dont 1 sur double page./ "Derrière le Miroir". N° 212. Calder. P., Maeght, 1975, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Texte de Mario Pedrosa. Edition originale comprenant 6 lithographies originales en couleurs dont 2 sur double page./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat