BORGES (Jorge Luis).

Lot 541
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
BORGES (Jorge Luis).
Cosmogonias. Buenos Aires, Libreria La Ciudad, 1976, 4° carré, cartonnage éditeur, sous carton d'origine. Edition en partie originale, numérotée, illustrée de reproductions à pleine page de Aldo Sessa. Exemplaire signé par l'auteur et l'artiste.
Mes ordres d'achat