BARCELO (Miquel).

Lot 528
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
BARCELO (Miquel).
Carnet de dessins. P., Centre Georges Pompidou, 1996, 8°, br. Edition originale. 1/200 ex. de tête, numérotés et signés par l'artiste. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat