ZAGOURSKI (Casimir). "Maternité". Tirage... - Lot 432 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 432
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 260EUR
ZAGOURSKI (Casimir). "Maternité". Tirage argentique sur papier, signé au crayon, monté sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 56 x 44,5 cm ; sujet : 29 x 19 cm (piqûres).
Mes ordres d'achat