STRAND.- ROY (Claude).

Lot 430
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
STRAND.- ROY (Claude).
La France de profil. P., La Guilde du Livre, 1952, 4°, br., couv. illustrée rempliée, papier cristal d'origine, ex-dono (petit manque en tête de dos du papier cristal). Édition originale numérotée illustrée de 76 photographies en noir de Paul Strand.
Mes ordres d'achat