Helmut Newton. Collection speciale. 24 Photolithos.... - Lot 425 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 425
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Helmut Newton. Collection speciale. 24 Photolithos. P., Filipacchi, 1980, in-folio, br. (tête de dos froissée). Edition originale française comprenant 24 photolithographies en noir, à pleine page.
Mes ordres d'achat