Brassaï. With an introductory essay by Lawrence... - Lot 410 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 410
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Brassaï. With an introductory essay by Lawrence Durrell. N.Y., MoMA, 1968, 8° carré, br. Edition originale, datée et signée par Brassaï.
Mes ordres d'achat