ZURSTRASSEN (Yves).

Lot 453
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
ZURSTRASSEN (Yves).
"Composition". Lithographie en noir, just. 11/50, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 42,5 x 52 cm ; sujet : 27,5 x 37 cm (vitre fendue).
Mes ordres d'achat