WILLEMS (Robert).

Lot 449
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
WILLEMS (Robert).
Cartes de voeux. Ensemble de 4 dessins à l'aquarelle et au feutre sous forme de cartes de voeux, tous signés. Dim. support et sujet : de 8,5 x 6 cm à 19,5 x 15 cm.
Mes ordres d'achat