WILGENBURG (Wout).

Lot 447
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
WILGENBURG (Wout).
"Roots 1" et "Roots 2" (1974). Ensemble de 2 sculptures en bronze, monogrammées, montées sur socle en bronze. Dim.: 15 x 2 x 2,5 cm et 7,2 x 3,5 x 5 cm. Provenance : Galerie de l'Angle Aigu à Bruxelles.
Mes ordres d'achat