VINCHE (Lionel).

Lot 437
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
VINCHE (Lionel).
VINCHE (Lionel). "Le Sauvage à cheval sur un lion" (1966). Encre et aquarelle sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 20,5 x 24 cm ; sujet : 18 x 21,5 cm (fines taches)./ IDEM. "La Nana parfumée" (1972). Encre et feutre sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 19,5 x 25,5 cm ; sujet : 17,5 x 23,5 cm./ IDEM. Sans titre. Encre sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 24,5 x 29,5 cm ; sujet : 12 x 17 cm./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat