VINCHE (Lionel).

Lot 433
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
VINCHE (Lionel).
"Sensations particulière d'un vieux peintre célèbre" (1979). Dessin à l'encre, titré, daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 48 x 62 cm. Ancienne collection Thomas Neirynck.
Mes ordres d'achat