VINCHE (Lionel).

Lot 432
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
VINCHE (Lionel).
"Amusement de fin d'après-midi" (1994). Acrylique sur papier, titré, daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 21 x 18 cm. Ancienne collection Thomas Neirynck.
Mes ordres d'achat