VAN VELDE (Bram).

Lot 424
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
VAN VELDE (Bram).
"Pour Jorn" (1975). Lithographie originale en 6 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. III/XX et signée au crayon. Silkeborg, Fondation Jorn, 1975, dim. support : 74 x 54 cm ; sujet : 29 x 22,5 cm (pâles rousseurs marginales) (Bram van Velde, Les Lithographies II, 215).
Mes ordres d'achat