VAN TUERENHOUT (Jef).

Lot 422
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
VAN TUERENHOUT (Jef).
"Portrait de femme" (1969). Aquarelle et encre sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 91 x 73 cm ; sujet : 68,5 x 52 cm.
Mes ordres d'achat