VAN SNICK (Philippe).

Lot 420
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
VAN SNICK (Philippe).
Sans titre (1984). Lithographie en couleurs tirée sur papier kraft, réalisée pour son exposition au musée d'art contemporain de Gand. Dim. support et sujet : 75 x 48,5 cm (fin manque à l'angle supér. droit).
Mes ordres d'achat