VANDENBRANDEN (Guy).

Lot 408
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
VANDENBRANDEN (Guy).
Sans titre (1962). Sculpture en bois, datée et signée sous le socle. Dim. : 36 x 50 x 15,5 cm (2 micros éclats).
Mes ordres d'achat