UBAC (Raoul).

Lot 404
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
UBAC (Raoul).
"Un coin de terre". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. 20/90 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 59,5 x 43 cm (légère décharge marg.).
Mes ordres d'achat