TODARO (Enrico).

Lot 402
Estimation :
75 - 100 EUR
TODARO (Enrico).
"Composition abstraite" (1962). Huile sur papier marouflée sur panneau, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 39 x 54 cm.
Mes ordres d'achat