TICHY (Miroslav).

Lot 393
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TICHY (Miroslav).
Sans titre (1950-80). Tirage argentique d'époque sur papier, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : cm ; sujet : 17,9 x 11,8 cm. Provenance de l’artiste ; Galerie Pascal Polar, Bruxelles.
Mes ordres d'achat