THEVENET (Louis).

Lot 391
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
THEVENET (Louis).
"Nature morte aux pommes et pichet de faïence bleu" (1928). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 56,5 x 67 cm ; sujet : 40,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat