SOLOMOUKHA (Anton).

Lot 383
Estimation :
600 - 800 EUR
SOLOMOUKHA (Anton).
"Bethsabée au bain, Rembrandt" (2006). Tirage Lambda sur aluminium, just. 2/5, signé, contresigné et daté au dos. Dim. support et sujet : 75 x 56 cm.
Mes ordres d'achat