SINGIER (Gustave).

Lot 382
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
SINGIER (Gustave).
"Nocturne égyptien". Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, titrée et signée au crayon. Dim. support : 50,5 x 65 cm ; sujet : 31,7 x 43,5 cm.
Mes ordres d'achat