SERVRANCKX (Victor).

Lot 380
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
SERVRANCKX (Victor).
"Composition avec cube et pyramide" (1924). Encre et aquarelle, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 32,5 x 31 cm ; sujet : 9 x 8,3 cm.
Mes ordres d'achat