SCHROBILTGEN (Paul).

Lot 369
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
SCHROBILTGEN (Paul).
"Composition n° 208" (1976). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 82 x 62 cm ; sujet : 80 x 60 cm.
Mes ordres d'achat