ROTH (Jean).

Lot 359
Estimation :
100 - 200 EUR
ROTH (Jean).
"L'Ogre tempérant". Huile sur panneau, titrée, signée au coin infér. droit, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 28 x 37 cm ; sujet : 27 x 36 cm.
Mes ordres d'achat