RENZULLI (Franco).

Lot 354
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
RENZULLI (Franco).
"Composition" (1968). Technique mixte sur panneau, datée et signée au coin supér. gauche, montée sous cadre argenté en bois. Oeuvre réalisée pendant que l'artiste résidait à Copenhague. Dim. cadre : 92,5 x 72,5 cm ; sujet : 89,5 x 69,5 cm (fines pertes de matière).
Mes ordres d'achat