PICASSO (Pablo).

Lot 340
Estimation :
100 - 200 EUR
PICASSO (Pablo).
"Manolo Huguet" (1957). Affiche. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin. Tirage limité à 500 ex. P., Mourlot, 1957, dim. : 77 x 53 cm (marges lég. jaunies, fins plis au bord infér., fines coupures, 1 micro manque à l'angle infér. gauche, papier gratté au dos).
Mes ordres d'achat