PETERS-ROPSY (Claudine).

Lot 335
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
PETERS-ROPSY (Claudine).
"Terre de silence" (2009). Huile et matière sur pierre, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 26 x 20 cm. On joint le catalogue de l'exposition "Terre de silence" au Musée des Beaux-Arts de Verviers.
Mes ordres d'achat