NON IDENTIFIE.

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
NON IDENTIFIE.
"Les Pinces à linge" (1938). Encre sur papier, datée et monogrammée au coin infér. droit, titrée, datée et contresignée au dos. Dim. support et sujet : 45 x 34 cm (fin pli à l'angle infér. droit, papier lég. jauni).
Mes ordres d'achat