MWENZE (Kibwanga).

Lot 319
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 800EUR
MWENZE (Kibwanga).
"Les Poissons" (1973). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 56,5 x 86 cm ; sujet : 52,5 x 83 cm (fines pertes de matière).
Mes ordres d'achat